- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Towaylah
Aktuelles Wetter Kōh-e Towaylah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Towaylah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
