- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Ūchak
Aktuelles Wetter Kōh-e Ūchak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ūchak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
