- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Walārkhūg
Aktuelles Wetter Kōh-e Walārkhūg
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Walārkhūg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-10°C
Gefühlt wie -15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 5°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
