- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Wārah
Aktuelles Wetter Kōh-e Wārah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wārah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
