- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Wudān
Aktuelles Wetter Kōh-e Wudān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wudān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
