- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Wustōm
Aktuelles Wetter Kōh-e Wustōm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wustōm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
