- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Zāb
Aktuelles Wetter Kōh-e Zāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Zāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
