- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Korān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Korān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Korān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
