- Wetter
- Montenegro
- Budva
- Košljun
Aktuelles Wetter Košljun
Aktuelles Wetter für die Stadt Košljun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 16. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (19:00)
Starker Wind
Gültig bis 17. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
