- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōtalī
Aktuelles Wetter Kōtalī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōtalī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
