- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Kows̄arak-e Soflá
Aktuelles Wetter Kows̄arak-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Kows̄arak-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
