- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Kraljevo
Aktuelles Wetter Kraljevo
Aktuelles Wetter für die Stadt Kraljevo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
