- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Krasnyy Tkach
Aktuelles Wetter Krasnyy Tkach
Aktuelles Wetter für die Stadt Krasnyy Tkach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
