- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Krępa
Aktuelles Wetter Krępa
Aktuelles Wetter für die Stadt Krępa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (15:00) bis 15. 5. (22:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
