- Wetter
- Slowenien
- Nova Gorica
- Kromberk
Aktuelles Wetter Kromberk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kromberk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (02:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 15. 5. (01:00) bis 16. 5. (01:00)
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 15. 5. (02:00)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
