- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e ‘Afār
Aktuelles Wetter Kūh-e ‘Afār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e ‘Afār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 2 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
