- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Avlū
Aktuelles Wetter Kūh-e Avlū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Avlū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
