- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Bar Āftāb Gapī
Aktuelles Wetter Kūh-e Bar Āftāb Gapī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bar Āftāb Gapī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
