- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Barf Dān
Aktuelles Wetter Kūh-e Barf Dān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Barf Dān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
