- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Bavānātī
Aktuelles Wetter Kūh-e Bavānātī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bavānātī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 50 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
