- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Chalchalyā
Aktuelles Wetter Kūh-e Chalchalyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chalchalyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
