- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Cheft
Aktuelles Wetter Kūh-e Cheft
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Cheft. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
