- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Chehtūn
Aktuelles Wetter Kūh-e Chehtūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chehtūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
