- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Chelow
Aktuelles Wetter Kūh-e Chelow
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Chelow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
