- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Cherāghchū
Aktuelles Wetter Kūh-e Cherāghchū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Cherāghchū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
