- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Dalu
Aktuelles Wetter Kūh-e Dalu
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dalu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
