- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Dam Tab
Aktuelles Wetter Kūh-e Dam Tab
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dam Tab. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
