- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Do Chaleh
Aktuelles Wetter Kūh-e Do Chaleh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Do Chaleh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
