- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Kūh-e Do Kūh
Aktuelles Wetter Kūh-e Do Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Do Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
