- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Dowshalvārī
Aktuelles Wetter Kūh-e Dowshalvārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dowshalvārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
