- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Dūmār
Aktuelles Wetter Kūh-e Dūmār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dūmār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
