- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Eshpesh
Aktuelles Wetter Kūh-e Eshpesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Eshpesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
