- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Evers
Aktuelles Wetter Kūh-e Evers
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Evers. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
