- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Ḩamūm
Aktuelles Wetter Kūh-e Ḩamūm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Ḩamūm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
