- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Hashār
Aktuelles Wetter Kūh-e Hashār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hashār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
