- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Kūh-e Hendī Sar
Aktuelles Wetter Kūh-e Hendī Sar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Hendī Sar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
