- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Karbāsī
Aktuelles Wetter Kūh-e Karbāsī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Karbāsī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
