- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Lapī
Aktuelles Wetter Kūh-e Lapī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Lapī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
