- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Kūh-e Mādāvān
Aktuelles Wetter Kūh-e Mādāvān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mādāvān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
