- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Kūh-e Māhū
Aktuelles Wetter Kūh-e Māhū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Māhū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 68 km/h |
|---|---|
| Windböen | 94 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
