- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Mīsh
Aktuelles Wetter Kūh-e Mīsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Mīsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
