Aktuelles Wetter Kūh-e Nīl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Nīl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 76 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
