- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Kūh-e Panbeh Row
Aktuelles Wetter Kūh-e Panbeh Row
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Panbeh Row. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
