- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Kūh-e Rīg Chāl
Aktuelles Wetter Kūh-e Rīg Chāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Rīg Chāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
