- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Rīshkūh
Aktuelles Wetter Kūh-e Rīshkūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Rīshkūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
