- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Şafeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Şafeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Şafeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
