- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Serīk
Aktuelles Wetter Kūh-e Serīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Serīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
