- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Kūh-e Sīvān
Aktuelles Wetter Kūh-e Sīvān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sīvān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
