- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Sonnat
Aktuelles Wetter Kūh-e Sonnat
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sonnat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
