- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Sūr
Aktuelles Wetter Kūh-e Sūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
